Рекламные конструкции в Орле снова под угрозой демонтажа.

Орловские чиновники объявили войну рекламе. У бизнеса есть возможность добровольно демонтировать или согласовать рекламу.

Незаконно установленные рекламные конструкции в областной столице демонтируют, сообщили в пресс-службе городской администрации.

На сегодняшний день управлением муниципального имущества и землепользования ведется необходимая работа. С собственниками рекламных конструкций прошло совещание.

Рекламораспространителям предложили добровольно демонтировать конструкции. В противном случае, демонтаж будет произведен принудительно.

Согласно сведениям из администрации, число конструкций должно соответствовать их числу в разрешенном списке. Всего в городе их должно оставаться не менее 375.

Отметим, что с 2018 года в Орле существует схема размещения рекламных конструкций. Вместе с тем имеется ряд конструкций, которые в этой схеме отсутствует, так как их установка производилась до введения новых правил.

Напоминаем, что размещение рекламной конструкции в Орле можно согласовать и избежать добровольного или принудительного ее демонтажа. Для этого нужно разработать проектную документацию в соответствии с типом необходимого рекламного носителя и пройти ее согласование в соответствующих надзорных органах.

Доверьте согласование рекламных конструкций и вывесок профессионалам “АП-Груп”. Заказывая услуги по согласованию в нашей компании, вы получаете личного юриста который взаимодействует в Ваших интересах со всеми надзорными органами, участвующими в процессе согласования