АП-Групп – аккредитованный Удостоверяющий центр электронных подписей в Орле

ООО «Управляющая консалтинговая компания «АП-ГРУПП» получила статус Удостоверяющего центра «ТехноКад» в Орле.

Компания «ТехноКад» — один из ведущих разработчиков программного обеспечения в сфере обмена электронными юридически значимыми документами через Интернет, главным образом в сфере взаимодействия государственных органов и хозяйствующих субъектов.

Наша компания предоставляет услуги по удостоверению личности пользователей электронных подписей  и отправке оригиналов заявлений и бланков сертификатов в офис Удостоверяющего центра «ТехноКад» для выпуска квалифицированных сертификатов ключей проверки (сокращенно — КСКП) электронных подписей (ЭП) физическим и юридическим лицам для:

  • Росреестра;
  • Работы на государственных порталах и электронных торговых площадках;
  • Информационного взаимодействия с контролирующими органами и службами (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР и т.д.);
  • Заявителя (заказчика кадастровых работ).

При изготовлении ключей проверки электронных подписей для физических и юридических лиц применяется специальный алгоритм шифрования информации, исключающий изменение документа, подписанного такой электронной подписью. Для изготовления КСКП ЭП потребуются такие документы как:

  1. Оригинал паспорта гражданина РФ (другого документа, удостоверяющего личность)
  2. Заявление на выдачу КСКП ЭП
  3. Бланк сертификата проверки ЭП

Теперь желающим получить электронную подпись в Орле не  нужно будет тратить время на поездку в удостоверяющий центр в другой город, где находится региональный представитель компании “Технокад”. Мы примем все необходимые документы в Орле по адресу: Салтыкова-Щедрина 35б. Телефон для связи 8 4862 303-900.

ЭЦП в Орле, электронная подпись в Орле
ООО «Управляющая консалтинговая компания «АП-ГРУПП» получила статус Удостоверяющего центра «ТехноКад» в Орле.